Auction 765, Lot # 66
SAN GREGORIO MAGNO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 128.5 x 51 cm Estimado $7,000-10,000